
Готовая к применению полимерная эластичная гидроизоляция VGT WP-14 создана для надежной защиты полов и стен от проникновения влаги. Состав идеально подходит для обработки ванных и душевых комнат, санузлов, подвалов, а также чувствительных к влаге оснований (гипсокартонные и гипсоволокнистые листы, гипсовые стяжки, блоки) и гигроскопичных минеральных поверхностей (цементные штукатурки, стяжки, бетон, пористый бетон). Материал образует эластичную водонепроницаемую пленку, которая выдерживает давление воды до 1,4 МПа (класс W14). Специально разработана для использования под облицовку керамической плиткой, керамогранитом или природным камнем на цементных клеях, в том числе в системах «теплый пол».
⚠️ Важно: Не является финишным покрытием. Не предназначена для постоянного контакта со стоячей водой (бассейны, фонтаны, емкости с питьевой водой).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VGT |
| Тип | Эластичная гидроизоляция |
| Модель | WP-14 |
| Вес упаковки | 6 кг |
| Водонепроницаемость | W14 (1,4 МПа) |
| Расход (1 слой) | 500 г/м² |
| Толщина слоя (рекомендуемая) | 0,7-1 мм (общая) |
| Время до отлипа (0,35-0,5 мм) | 3 часа |
| Полное высыхание (0,7-1 мм) | 48 часов |
| Плотность | 1,48 г/см³ |
| Сухой остаток | Не менее 60% |
| Температура нанесения | от +5°C до +25°C |
| Морозостойкость (хранение) | до -25°C (5 циклов) |
| Состав | Стирол-акриловый сополимер, наполнитель, добавки |
Эластичная гидроизоляция VGT WP-14 6 кг — в наличии в Иркутске! Надежная защита ванных, душевых и подвалов от воды. Готова к применению, подходит для гипсокартонных и гипсовых оснований, совместима с системой «теплый пол». Водонепроницаемость W14, эластичная, создает идеальную базу под плитку. Быстрая доставка по городу.
Вес | 6 кг |
Бренд | VGT |
Без запаха | Да |
Вид работ | Внутренние |
Блеск | Матовый |
Объекты применения | Стяжка пола, бетонный пол, Стены, потолок, влажные помещения (кухня, ванная комната) |
Материал основания: | бетон, пенобетон, газобетон, камень, кирпич, дерево, OSB, ДСП, ДВП, МДФ, фанера, гипсокартон, штукатурка, гипс |
Вид | Акриловый |
Расход | 1 кг/м2 |
Время высыхания | 3 часа |
Цвет | Голубой |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.