
Специализированный силиконизированный герметик VGT цвета "Береза" разработан для аккуратной и надежной герметизации швов, стыков и дефектов деревянных поверхностей. Благодаря уникальному составу с добавлением силиконовой эмульсии, герметик обладает высокой эластичностью (50%), что позволяет ему компенсировать сезонные расширения и сжатия деревянных покрытий без образования трещин. Отличная адгезия к дереву, надежная защита от влаги и прочность на отрыв не менее 10 кг/см² делают его идеальным выбором для герметизации паркета, ламината, деревянных полов, а также для использования в ванных комнатах, душевых и даже снаружи зданий.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VGT |
| Тип | Силиконизированный герметик |
| Цвет | Береза (светлый) |
| Вес | 0,4 кг (тюбик) |
| Эластичность | 50% |
| Прочность при отрыве | не менее 10 кг/см² |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +70°С |
| Расход | 21 п.м. шва Ø4 мм |
| Время высыхания | 2 часа (слой 1 мм), полное — 24 часа |
| Плотность | 1,46 г/см³ |
| Сухой остаток | не менее 70% |
Не применять в местах постоянного контакта с водой (например, для склейки аквариумов или герметизации бассейнов). Для этих целей используйте специализированные силиконовые герметики.
Герметик силиконизированный для дерева VGT Береза 0,4 кг — в наличии в Иркутске! Идеальное решение для аккуратной и надежной герметизации деревянных полов, паркета и ламината. Защита от влаги, эластичность и прочность. Быстрая доставка по городу и области.
Вес | 0.4 кг |
Бренд | VGT |
Без запаха | Да |
Вид работ | Наружные;Внутренние |
Объекты применения | пол, лестница, фасады, цоколь, деревянный дом, фасад, стены, беседка, забор, скамейки, влажные помещения (кухня, ванная комната), мебель, двери, окна |
Материал основания: | ПВХ, пластик, бетон, пенобетон, газобетон, камень, кирпич, дерево, OSB, ДСП, ДВП, МДФ, фанера, металл, стекло, керамическая плитка, гипсокартон, Ламинат, паркет, линолеум, пробка |
Вид | Силиконизированный |
Время высыхания | 2 часа |
Цвет | Берёза |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.