
Специализированный силиконизированный герметик VGT цвета Дуб создан для аккуратной и надежной герметизации швов и стыков в деревянных полах, паркете, ламинате, а также для других деревянных изделий, испытывающих небольшие механические нагрузки. Благодаря уникальному составу на основе стирол-акрилового сополимера с добавлением силиконовой эмульсии, герметик обладает высокой эластичностью (50%) и прочностью, надежно защищая места соединений от влаги и образования щелей. Идеально подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты и душевые, а также для наружных работ. Цвет Дуб позволяет аккуратно замаскировать швы под цвет натурального дерева.
Не применять в местах постоянного контакта с водой и для склейки аквариумов (не предназначен для заполненных водой емкостей).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VGT |
| Тип | Силиконизированный герметик |
| Цвет | Дуб |
| Объем / вес | 0,16 кг (тюбик) |
| Эластичность | 50% |
| Прочность на отрыв | Не менее 10 кг/см² |
| Плотность | 1,46 г/см³ |
| Сухой остаток | Не менее 70% |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +70°С |
| Расход | 8 п.м. шва диаметром 4 мм |
| Время высыхания (1 мм) | 2 часа |
| Полное отверждение | 24 часа |
| Состав | Стирол-акриловый сополимер, силиконовая эмульсия, пигмент |
Герметик силиконизированный для дерева VGT цвета Дуб 0,16 кг — в наличии в Иркутске! Идеальное решение для аккуратной герметизации швов в паркете, ламинате и деревянных полах. Эластичный, влагостойкий, с точечным цветом под дерево. Быстрая доставка по городу.
Вес | 0.16 кг |
Бренд | VGT |
Без запаха | Да |
Вид работ | Наружные;Внутренние |
Объекты применения | пол, лестница, фасады, цоколь, деревянный дом, фасад, стены, беседка, забор, скамейки, влажные помещения (кухня, ванная комната), мебель, двери, окна |
Материал основания: | ПВХ, пластик, бетон, пенобетон, газобетон, камень, кирпич, дерево, OSB, ДСП, ДВП, МДФ, фанера, металл, стекло, керамическая плитка, гипсокартон, Ламинат, паркет, линолеум, пробка |
Вид | Силиконизированный |
Время высыхания | 2 часа |
Цвет | Дуб |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.