
Специализированный силиконизированный герметик VGT создан для профессиональной герметизации швов, стыков и дефектов деревянных поверхностей, включая паркет, ламинат, дощатые полы и деревянные изделия. Уникальная формула на основе стирол-акрилового сополимера с добавлением силиконовой эмульсии обеспечивает высокую эластичность (до 50%) и прочность, позволяя герметику выдерживать небольшие механические нагрузки и температурные деформации древесины. Цвет "Дуб светло-серый" идеально подходит для маскировки швов в покрытиях под дуб, придавая полу аккуратный и законченный вид. Герметик надежно защищает от влаги и может использоваться как внутри помещений, включая ванные и душевые, так и снаружи зданий.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VGT |
| Тип | Силиконизированный герметик |
| Назначение | Для дерева, паркета, ламината |
| Цвет | Дуб светло-серый |
| Фасовка | 0,4 кг (тюбик) |
| Эластичность | 50% |
| Прочность при отрыве | не менее 10 кг/см² |
| Расход | 21 п.м. шва диаметром 4 мм |
| Время высыхания | 2 часа (при толщине 1 мм) |
| Полная прочность | 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +70°C |
| Плотность | 1,46 г/см³ |
| Сухой остаток | не менее 70% |
Герметик силиконизированный для дерева VGT 0,4 кг цвет Дуб светло-серый — в наличии в Иркутске! Профессиональное решение для аккуратной и долговечной герметизации деревянных полов и изделий. Эластичность, влагостойкость и идеальное цветовое сочетание. Быстрая доставка по городу и области.
Вес | 0.4 кг |
Бренд | VGT |
Без запаха | Да |
Вид работ | Наружные;Внутренние |
Объекты применения | пол, лестница, фасады, цоколь, деревянный дом, фасад, стены, беседка, забор, скамейки, влажные помещения (кухня, ванная комната), мебель, двери, окна |
Материал основания: | ПВХ, пластик, бетон, пенобетон, газобетон, камень, кирпич, дерево, OSB, ДСП, ДВП, МДФ, фанера, металл, стекло, керамическая плитка, гипсокартон, Ламинат, паркет, линолеум, пробка |
Вид | Силиконизированный |
Время высыхания | 2 часа |
Цвет | Дуб светло-серый |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.