
Специализированный силиконизированный герметик VGT цвета Графит разработан для надежной герметизации швов и стыков в деревянных полах, паркете, ламинате и других деревянных изделиях. Благодаря уникальному составу с добавлением силиконовой эмульсии, герметик обладает высокой эластичностью (50%), что позволяет ему компенсировать сезонные расширения и подвижки дерева без потери целостности шва. Он надежно защищает от влаги, предотвращая проникновение воды в стыки и образование плесени. Идеально подходит для использования как внутри помещений (включая ванные и душевые), так и снаружи зданий.
Не применять в местах постоянного контакта с водой (например, для склейки аквариумов или герметизации бассейнов).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VGT |
| Цвет | Графит |
| Объем | 0,16 кг (тюбик) |
| Тип | Силиконизированный акриловый герметик |
| Эластичность | 50% |
| Прочность при отрыве | не менее 10 кг/см² |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +70°С |
| Время высыхания (1 мм) | 2 часа |
| Полное высыхание | 24 часа |
| Расход | 8 п.м. шва диаметром 4 мм (с одного тюбика) |
| Плотность | 1,46 г/см³ |
| Сухой остаток | не менее 70% |
Герметик силиконизированный для дерева VGT Графит 0,16 кг — в наличии в Иркутске! Идеальное решение для аккуратной герметизации швов паркета, ламината и деревянных конструкций. Эластичность, влагостойкость и надежная защита. Быстрая доставка по городу.
Вес | 0.16 кг |
Бренд | VGT |
Без запаха | Да |
Вид работ | Наружные;Внутренние |
Объекты применения | пол, лестница, фасады, цоколь, деревянный дом, фасад, стены, беседка, забор, скамейки, влажные помещения (кухня, ванная комната), мебель, двери, окна |
Материал основания: | ПВХ, пластик, бетон, пенобетон, газобетон, камень, кирпич, дерево, OSB, ДСП, ДВП, МДФ, фанера, металл, стекло, керамическая плитка, гипсокартон, Ламинат, паркет, линолеум, пробка |
Вид | Силиконизированный |
Время высыхания | 2 часа |
Цвет | Графит |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.