
Специализированный силиконизированный герметик VGT создан для эффективной герметизации швов и стыков в деревянных покрытиях — паркете, ламинате, массивной доске, а также для обработки дефектов деревянных изделий, испытывающих небольшие механические нагрузки. Благодаря высокой эластичности (50%) и прочности, герметик компенсирует естественные подвижки древесины, не разрушаясь и не теряя своих свойств. Состав обеспечивает надежную защиту от влаги, что позволяет использовать его в помещениях с повышенной влажностью (ванные, душевые) и снаружи зданий. Цвет "Сосна" идеально подходит для светлых пород дерева.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VGT |
| Тип | Силиконизированный герметик |
| Цвет | Сосна |
| Фасовка | 0,4 кг (тюбик/картридж) |
| Эластичность | 50% |
| Прочность при отрыве | Не менее 10 кг/см² |
| Плотность | 1,46 г/см³ |
| Сухой остаток | Не менее 70% |
| Время высыхания (1 мм) | 2 часа |
| Полная прочность | 24 часа |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +70°С |
| Температура нанесения | от +7°С |
| Расход | 21 п.м. шва диаметром 4 мм |
Силиконизированный герметик VGT для дерева, ламината, паркета Сосна 0,4 кг — в наличии в Иркутске! Идеальное решение для аккуратной и надежной герметизации стыков в деревянных полах. Эластичность, влагостойкость и точное совпадение цвета. Быстрая доставка по городу и области.
Вес | 0.4 кг |
Бренд | VGT |
Без запаха | Да |
Вид работ | Наружные;Внутренние |
Объекты применения | пол, лестница, фасады, цоколь, деревянный дом, фасад, стены, беседка, забор, скамейки, влажные помещения (кухня, ванная комната), мебель, двери, окна |
Материал основания: | ПВХ, пластик, бетон, пенобетон, газобетон, камень, кирпич, дерево, OSB, ДСП, ДВП, МДФ, фанера, металл, стекло, керамическая плитка, гипсокартон, Ламинат, паркет, линолеум, пробка |
Вид | Силиконизированный |
Время высыхания | 2 часа |
Цвет | Сосна |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.