
Специализированный акриловый клей VGT Напольный №2 Профессионал разработан для ответственного монтажа жестких и коммерческих напольных покрытий. Состав идеально подходит для приклеивания коммерческого линолеума, ковролина, кварц-виниловой плитки и других напольных материалов в помещениях с высокой проходимостью. Благодаря специальной формуле, клей образует полупрозрачную эластичную пленку с небольшой остаточной липкостью, что значительно улучшает адгезию к материалам с пассивной поверхностью. Повышенная эластичность после полного высыхания гарантирует, что покрытие не отслоится при деформациях пола, а водо- и атмосферостойкость позволяют использовать клей в различных условиях эксплуатации.
Приклеивание линолеума на линолеум не рекомендуется!
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VGT |
| Тип | Клей акриловый напольный №2 Профессионал |
| Вес упаковки | 2,5 кг |
| Внешний вид | Белая с желтоватым оттенком вязкая жидкость |
| Пленка после высыхания | Полупрозрачная, эластичная, с остаточной липкостью |
| Прочность на отрыв | 25 кг/см² |
| Плотность | 1,35 г/см³ |
| Сухой остаток | Не менее 60% |
| Расход (сплошной слой) | 0,8–1,5 кг/м² |
| Расход (точечный) | 250–400 г/м² |
| Время высыхания | 24-48 часов |
| Температура нанесения | Не ниже +7°С |
| Морозостойкость | До -25°С (5 циклов) |
| Состав | Водная дисперсия стирол-акрилового полимера, наполнитель |
Профессиональный напольный клей VGT №2 2,5 кг — в наличии в Иркутске! Идеальное решение для монтажа коммерческого линолеума, ковролина и кварц-винила. Высокая эластичность, водостойкость и надежная фиксация. Быстрая доставка по городу.
Вес | 2.5 кг |
Бренд | VGT |
Без запаха | Да |
Вид работ | Внутренние |
Материал основания: | пластик, бетон, пенобетон, газобетон, камень, кирпич, дерево, OSB, ДСП, ДВП, МДФ, фанера, гипсокартон, штукатурка, гипс, Ламинат, паркет, линолеум, пробка |
Вид | Акриловый |
Расход | от 250 гр на м2 |
Время высыхания | 24 часа |
Цвет | Белый, после высыхания бесцветный |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.