
Универсальный акриловый клей-герметик VGT в удобном картридже — это многофункциональное решение для широкого спектра задач по дому, в мастерской и на стройке. Он сочетает в себе свойства прочного клея и эластичного герметика, позволяя надежно склеивать различные материалы и одновременно герметизировать швы и стыки. Прозрачный состав после высыхания становится незаметным, что особенно важно при работе с деликатными поверхностями. Клей-герметик не содержит растворителей, не имеет запаха и безопасен для использования внутри жилых помещений, включая кухни и ванные комнаты.
Не применять в местах постоянного контакта с водой (например, для герметизации аквариумов или бассейнов)!
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VGT |
| Тип | Акриловый клей-герметик универсальный |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем / вес | 0,28 кг (картридж) |
| Прочность на отрыв | 10 кг/см² |
| Эластичность | Высокая |
| Плотность | 1,05 г/см³ |
| Сухой остаток | Не менее 45% |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +70°С |
| Расход | до 21 п.м. шва диаметром 4 мм |
| Скорость высыхания | 1,5-2 мм/сутки |
| Состав | Стирол-акриловый сополимер, специальные добавки |
| Хранение | От +4°С до +40°С (не замораживать!) |
Универсальный акриловый клей-герметик VGT Прозрачный 0,28 кг — в наличии в Иркутске! Идеальное решение для герметизации швов и склеивания материалов в доме, квартире, на даче. Без запаха, безопасный и удобный в применении. Быстрая доставка по городу.
Вес | 0.28 кг |
Бренд | VGT |
Без запаха | Да |
Вид работ | Наружные;Внутренние |
Материал основания: | Пенопласт, пенополистирол, минеральная вата, ПВХ, пластик, бетон, пенобетон, газобетон, камень, кирпич, дерево, OSB, ДСП, ДВП, МДФ, фанера, металл, стекло, керамическая плитка, гипсокартон, резина, Ламинат, паркет, линолеум, пробка |
Вид | Акриловый |
Цвет | Белый, после высыхания бесцветный |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.