
Декоративная штукатурка VGT «Арт-бетон» — это уникальный материал для создания стильных, современных интерьеров и фасадов. Благодаря включению окатанной фракции темного доломита (0,2-0,5 мм), она позволяет с высокой достоверностью имитировать различные текстуры натурального бетона, камня или травертина. Разнообразие техник нанесения открывает безграничный простор для творчества и воплощения идей в стилях лофт, хай-тек, ар-деко и других. Высокие эксплуатационные характеристики делают ее идеальным выбором как для внутренних стен, так и для фасадной отделки.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VGT |
| Тип | Декоративная штукатурка «Арт-бетон» |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Наполнитель | Окатанная фракция доломита (темный) |
| Размер фракции | 0,2-0,5 мм |
| Цвет базы | Белый (с темными вкраплениями доломита) |
| Колеровка | По каталогу Арт-бетон (18 цветов) / вручную |
| Расход | 1 – 2,8 кг/м² |
| Время до отлипа | 2-3 часа (в зависимости от толщины слоя) |
| Полное высыхание | 48 часов (при +20°C) |
| Температура нанесения | Не ниже +7°С |
| Применение | Для внутренних и наружных работ |
| Свойства | Высокопрочная, водостойкая, "дышащая" |
Декоративная штукатурка VGT «Арт-бетон» 16 кг — в наличии в Иркутске! Создайте неповторимый современный интерьер с имитацией бетона и камня. Материал для тех, кто ценит стиль, качество и надежность. Быстрая доставка по городу.
Вес | 16 кг |
Бренд | VGT |
Без запаха | Да |
Вид работ | Наружные;Внутренние |
Объекты применения | фасады, цоколь, Стены, потолок, влажные помещения (кухня, ванная комната), помещения с высокой экспл. нагрузкой (коридор, холл, кухня, офис) |
Материал основания: | бетон, пенобетон, газобетон, камень, кирпич, дерево, OSB, ДСП, ДВП, МДФ, фанера, гипсокартон, штукатурка, гипс |
Вид | Акриловый |
Расход | 2 кг/м2 |
Время высыхания | 2 часа |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.